Главная  /  Достижения учеников, к приёму информации всегда готов

Достижения учеников, к приёму информации всегда готов

Школьная олимпиада по информатике 2015 год 

Фамилия, имя

Класс

Количество баллов

Занятое место

Агафонов Никита

6 «В»

9

I

Бронников Даниил

6 «В»

9

I

Файзуллин Кирилл

6 «А»

8

II

Пискарёва Екатерина

6 «Б»

7,5

III

Мирошниченко Юлия

9 «А»

15

I

Эпов Владимир

9 «Г»

12

II

Лихачёва Мария

9 «А»

11

III

Клёнов Андрей

9 «Б»

11

III

Гуменюк Денис

11 «Б»

20

I

Айрикян Эрик

11 «Б»

19

II

Круглов Антон

11 «Б»

19

II

Лунин Дмитрий

11 «Б»

12

III

Школьная олимпиада по информатике 2014 год

Фамилия, имя

Класс

Количество баллов

Занятое место

 

Файзуллин Кирилл

72

I

Герасимов Данила

69

II

Агафонов Никита

66

III

Соколова Наталья

6 Д

89

I

Гуменюк Олеся

76

II

Гуменюк Яна

66

III

Пельменёва Анастасия

10

I

Джафарова  Гюнел

5

II

Шелехова Дарья

3

III

Яковлева Ангелина

66

I

Сарян Шаген

55

II

Нимаева Зоригма

53

III

Гордеева Елена

40

I

Манукян Ани

39

II

Машукова Ксения

33

III

Айрикян Эрик

10Б

70

I

Румянцев Андрей

10Б

60

II

Гуменюк Денис

10Б

50

III

Васильев Кирилл

10Б

50

III

Торгованов Никита

11Б

70

I

Татауров Владислав

11Б

55

II

Рыбина Валерия

11Б

50

III

20-30 ----- (1)

Каждый участник олимпиады поощерён сертификатом участника.

 

Участие обучающихся в олимпиадах

Год

Мероприятие

Класс

ФИ ученика

Достижение

Поощрение

2007-2008

Районная олимпиада по физике

олимпиада по физике

10

10

Лазарева Оксана

Хзанян Рубен

I место

III место

Диплом

Грамота

2008-2009

Районная олимпиада по информатике

олимпиада информатика

10

10

10

11

11

11

 

Айрикян Роза

Чугуевский Артём

Аксёнова Валерия

Лазарева Оксана

Батоцыренов Артём

Минченко Евгений

I  место

II место

III место

I место

II место

III место

Диплом

Грамота

Грамота

Диплом

Грамота

Грамота

2008-2009

Районная олимпиада по физике

олимпиада по физике

11

11

Туркина Виктория

Погорелов Анатолий

I  место

II место

 

Диплом

Грамота

2009-2010

Районная олимпиада по информатике

олимпиада информатика

11

11

Чугуевский Артём

Чипизубов Дмитрий

I  место

II место

 

Диплом

Грамота

2010-2011

Районная олимпиада по информатике

олимпиада информатика

11

11

Петров Валерий

Бочкарёв Алексей

I  место

II место

 

Диплом

Грамота

2011-2012

Районная олимпиада по информатике

олимпиада информатика

9

10

10

10

11

11

Титова Валерия

Зимаков Максим

Русаков Алексей

Гладышева Екатерина

Дмитриева Виктория

Зюзина Ольга

I  место

I место

II место

III место

I место

II место

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

Диплом

Грамота

2013-2014

 Районная олимпиада по информатике

олимпиада информатика

9

9

10

10

10

 

11

Гуменюк Денис

Румянцев Андрей

Рыбина Валерия

Соколова Дарья

Торгованов Никита

Буланов Игорь

Днепровский Алексей

II место

III место

II место

II место

III место

II место

III место

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

 

Грамота

 

2014-2015

Районная олимпиада по информатике

муниципальный этап 

олимпиада1

8

8

10

10

10

11

11

Мирошниченко Юлия

Яковлева Ангелина

Васильев Кирилл

Гуменюк Денис

Румянцев Андрей

Рыбина Валерия

Торгованов Никита

I место

II место

I место

II место

III место

I место

II место

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

2015-2016

Муниципальный этап

всероссийской олимпиады школьников

по информатике

9

9

11

11

Клёнов Андрей

Эпов Владимир

Гуменюк Денис

Айрикян Эрик

III место

III место

I место

II место

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

2015-2016 год

Краевой этап всероссийской олимпиады школьньков по информатике

11

Гуменюк Денис

6 место

Сертификат

2016-2017

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике 

8

8

8

10

10

Гуменюк Олеся

Соколова Наталья

Гуменюк Яна

Марушкин Виктор

Петров Данила

  II место

 

III место

III место

 

I место

III место

Диплом

 

Диплом

Диплом

 

Диплом

Диплом

 

 

2017-2018

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике 

7

7

7

 

7

8

8

9

9

9

10

11

11

 

Поляков Григорий

Корчанова Юлия

Колобова Ангелина

Тудупова Билигма

Тюкавкина Зоя

Бронников Даниил

Соколова Наталья

Гуменюк Яна

Гуменюк Олеся

Сармин Сергей

Ларионов Александр

Кленов Андрей

 I  место

II место

III место

III место

II  место

III  место

 

I место

II место

III  место

I место

I место

II место

 

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

 васильевмирошниченкорыбинагуменюк

 

на сайт13на сайт12

на сайт11

  ЕГЭ по информатике

Год

ФИ ученика

Проходной балл

Набранный балл

2009

ЕГЭ

Батоцыренов Артём

Дудко Анастасия

Ланкин Сергей

Минченко Евгений

Назаров Игорь

Софронов Олег

Хзанян Рубен

36

36

36

36

36

36

36

64

69

51

64

43

53

64

2010

ЕГЭ1

Аксёнова Валерия

Бянкина Ксения

Гуда Алексей

Лаврентьев Аркадий

Маркарян Екатерина

Чебанова Кристина

Чернышев Яков

Чипизубов Дмитрий

Чугуевский Артём

41

41

41

41

41

41

41

41

41

67

51

51

58

51

72

78

69

72

2011

1

Деревцов Сергей

Малахов Владимир

Петров Валерий

40

40

40

62

59

61

2012ЕГЭ

Болотов Чингис

Ларионов Олег

40

40

63

43

2014  годинформатика егэ

Буланов Игорь

Макаров Алексей

40

80

60

 2015 

Торгованов Никита

Татауров Владислав

Рыбина  Валерия

Савин Константин

 

40 

 

2016

Круглов Антон

Гуменюк Денис

Айрикян Эрик

Васильев Кирилл

40

46

88

73

46

           

ЕГЭ по физике

Год

ФИ ученика

Проходной балл

Набранный балл

2009

физика

Минченко Евгений

Назаров Игорь

Софронов Олег

Сафронов Пётр

Погорелов Анатолий

Журков Александр

Коробов Константин

32

32

32

32

32

32

32

46

45

34

39

62

44

41

2014

Буланов Игорь

Малахова Юлия

Саитова Кристина

Макаров Алексей

30

30

30

30

56

52

40

52

 Участие во всероссийских и международных конкурсах

Год

Мероприятие

Логотип

Класс

ФИ ученика

Название работы

Достижение

Поощрение

2008-2009

Региональный конкурс «Шаг в науку»

 шаг в науку

11

 

Туркина Виктория, Хзанян Рубен, Погорелов Анатолий

Занимательные опыты по физике

III место

 

Грамота

2009 - 2010

Региональный конкурс «Шаг в науку»

шаг в науку 

11

 

Чугуевский Артём

Чипизубов Дмитрий

Влияние излучения, исходящего от сотового телефона на организм человека

III место

 

Грамота

20082009

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся Портфолио

портфолио 

10

Чугуевский Артём

Чипизубов Дмитрий

Чернышев Яков

http://portfolio.1september.ru/work.php?id=576474

Занимательные опыты по физике

Диплом участника

 

Диплом Сертификат

2009-2010

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся Портфолио

портфолио 

11

Чугуевский Артём

Чипизубов Дмитрий

  

http://portfolio.1september.ru/work.php?id=577968

Влияние излучения, исходящего от сотового телефона на организм человека

Диплом участника

 

Диплом Сертификат

2012-2013 

Всероссийский  заочный конкурс  "Юность. Наука. Культура"

интеллект

10

Буланов Игорь

Юшина Валерия

"Секреты зубной пасты"

Лауреат III степени

Диплом лауреата

2013-2014

Всероссийский Заочный конкурс "Юность. Наука. Культура"

интеллект

11

Юшина Валерия

"Дизайн классных уголков средствами графического редактора Adobe Fhoto Shop"

Лауреат II степени

Диплом лауреата

2014

Районная научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

шаг в будущее

11

Юшина Валерия

"Дизайн классных уголков  средствами графического редактора Adobe Fhotoshop "

I место

Диплом

буланов игорь физика

малахова юлия физика

макаров алексей физика

 кит 7класс

кит 9 класс

кит10класс

кит 10 класс

кит 11 класс

 

буланов офисный работник 1 место

днепровский алексей лаурет

юшина валерия

макаров алексей

иванова

буланов игорь 3 место

инфознайка3

инфознайка4

инфознайка5

инфознайка6

инфознайка7

инфознайка1

инфознайка

 на сайт 6 апреля7

на сайт 6 апреля8

на сайт 6 апреля9

на сайт 6 апреля10

на сайт 6 апреля11

насайт25апреля20143

насайт25апреля20145

насайт25апреля20144

 насайтдиплом2

 

 2014-2015 учебный год

 

 Гильфанова Юлия Игоревна - благодарность (2)

Гуменюк Денис - сертификат

Рыбина Валерия - сертификат

 

 КИТ-2014-2015

2 10 6

7 8 9

12 13 14

15 11

 

Чемпионат по информатике 2015 г. Центр одарённости г. Пермь

1  3

5  4

Инфознайка -2015

люда

люда1

люда2

люда3

Зимние интеллектуальные игры -2015

ГРАМОТЫ

ЗИИЗИИ1

ЗИИ2ЗИИ3

 

 

 2015-2016 учебный год

 

Осенняя олимпиада от videouroki.ru октябрь 2015 год

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени Диплом 2 степениДиплом 2 степени

Диплом 2 степениДиплом 3 степени

 

Диплом 3 степениДиплом 3 степени

Свидетельство о подготовке победителя международной олимпиады проекта videouroki.netБлагодарность за активное участие в международной олимпиаде проекта videouroki.net

 

 Конкурс "Информационная безопасность"

СКАНЫ

 

  Конкурс "Леонардо" 2015-2016 учебный год

леонардо

 

 

Конкурс ЗИИ 2015-2016 учебный год

ЗИИ результаты 20156 ЗИИ результаты 20155  

ЗИИ результаты 20154  ЗИИ результаты 20153 

ЗИИ результаты 20152 ЗИИ результаты 2015

 

 

 Инфознайка -2016

инфознайка3

инфознайка6

инфознайка5

инфознайка4

инфознайка7

 КИТ 2017

кит 2017кит 20171кит 20172кит 20173кит 20174кит 20175кит 20176кит 20177кит 20178

 

 

Всероссийский конкурс по физике "Зубрёнок 2017"

721485-hires_zub2017-letter-org813777-hires_zub2017-diploma3813778-hires_zub2017-diploma3813808-hires_zub2017-diploma3813991-hires_zub2017-mention813997-hires_zub2017-mention813998-hires_zub2017-mention814029-hires_zub2017-mention814030-hires_zub2017-mention814031-hires_zub2017-mention814032-hires_zub2017-mention

 

 

Инфознайка -2017

 

инфознайка13 инфознайка12

инфознайка11

инфознайка10

инфознайка9

инфознайка8

инфознайка7

инфознайка5

инфознайка3

инфознайка2

инфознайка1

инфознайка

 

 

 Центр развития одарённости. Международный молодёжный чеспионат по информатике - 2017 г

чемпионат информатика 2017

чемпионат информатика 20171

чемпионат информатика 20172