Проектная деятельносить

Взаимодействие с организациями, реализующие проектную деятельность

Название центра, института, академии

Официальный сайт центра, института, академии

Название конференции, конкурса, в которой принимали участие

Малая академия наук «Интеллект будущего»

Международная образовательная программа "Умная планета"

https://new.future4you.ru/

https://gordost-rossii.ru/

  • Конкурс исследовательских работ НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ-XXI
  • Конкурс исследовательских работ ШАГИ В НАУКУ
  • Конкурс исследовательских работ ЮНК - СИБИРЬ
  • Конкурс исследовательских работ «ЛУЧШАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА В ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ОБЛАСТИ»
  • Конкурс исследовательских работ ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА
  • Конкурс исследовательских работ ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

Забайкальский институт железнодорожного транспорта

https://www.irgups.ru/zabizht/iii-npk-zabizht-yunior-2019

II  и III научно-практическая конференция учащихся "забИЖТ - Юниор"

Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция журнала «Старт в науке».

https://school-science.ru/

Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке". Российская Академия Естествознания

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ 

И ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ

"НАУКОГРАД"

 

http://konkursgrad.ru/

Международный проект конкурсных работ "Наукоград" конкурс "Блестящая идея"

Открытые ладони: всероссийские конкурсы для педагогов, воспитателей, школьников и дошкольников, ИП Анисимов Павел Владимирович

https://open-hands.ru/

Всероссийский конкурс исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов с международным участием

ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний»

http://lbz.ru/metodist/konkursy/kip/

Международный конкурс «Калейдоскоп исследовательских проектов»

НОО Профессиональная наука, Нижний Новгород

http://school.interclover.ru/all/erudite.html

Международный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся "Erudite"

НП «Центр развития одарённости» г. Пермь

http://xn--n1adr.xn--p1ai/

Конкурс исследовательских работ учащихся 1-11 классов

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

http://gimnaga.ru/

Шаг в будущее

ГОУ «Забайкальский краевой лицей интернат»

забкли.рф

 

 

Шаг в науку

Результаты учащихся МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск в период с 2016 по 2019 год.

Научный руководитель: Гильфанова Юлия Игоревна

Год

Мероприятие

Класс

ФИ ученика

Название работы

Достижение

Поощрение

2016-2017

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

11

Гуменюк Денис

"Социальные сервисы в жизни современного человека"

I место

Диплом

2017-2018

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

4

Пельменёва Дарья

  "Создание анимации (анимированного изображения) с помощью прикладного программного обеспечения"

 I  место

Диплом

2017-2018

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

7

Агафонов Никита

"Видеомонтаж. Компьютерная обработка видео"

I место

Диплом

2017-2018

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

7

Бронников Даниил

"Электронная сигарета. За и против"

I место

Диплом

2017-2018

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

10

Гагарин Ярослав

"Создание музыкальных битов с помощью специального программного обеспечения"

II место

Диплом

2017-2018

Районная научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

5

Пельменева Дарья

  "Создание анимации (анимированного изображения) с помощью прикладного программного обеспечения"

I место

Диплом

2017-2018

Районная научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

8

Бронников Даниил

"Электронная сигарета. за и против"

I  место

Диплом

2017-2018

Краевая научно-практическая конференция "Шаг в науку"

8

Бронников Даниил

"Электронная сигарета. за и против"

II место

Диплом

2017-2018

II научно-практическая конференция учащихся "забИЖТ - Юниор"

6

Лайтнер Илья

«Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

IV место

Диплом за наличие авторской позиции и уникальный формат презентации

2017-2018

Всероссийский проект "ЮНК-Сибирь. Заочный конкурс" секция программирование

6

Лайтнер Илья

«Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

Лауреат II степени

Диплом

2017-2018

Международный конкурс научных и творческих работ "STUDENTS CUP 2018"

6

Лайтнер Илья

«Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

Диплом участника конкурса научных и творческих работ

Диплом

2017-2018

Всероссийский проект лучшая исследовательская работа в естественно-научной области. Секция биотехнологии

8

Бронников Даниил

"Электронная сигарета. За и против"

Лауреат III степени

Диплом

2017-2018

Всероссийский проект лучшая исследовательская работа в естественно-научной области. Секция программирование

5

Пельменёва Дарья

:«Создание анимации (анимированного изображения) с помощью прикладного и программного обеспечения»

Лауреат II степени

Диплом

2017-2018

школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

6

Лайтнер Илья

«Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

I место

Диплом

2017-2018

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

8

Бронников Даниил

"Физика в игрушках"

II место

Диплом

2017-2018

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

8

Тонких Виталина

"Влияние шума на организм человека"

I место

Диплом

2017-2018

Школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

9

Соколова Наташа

Создание виртуальной экскурсии по МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск и виртуального школьного краеведческого музея

I место

Диплом

2017-2018

V Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке". Российская Академия Естествознания

9

Соколова Наталья

Создание виртуальной экскурсии по МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск и виртуального школьного краеведческого музея

Победитель II степени

Диплом

2017-2018

V Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке". Российская Академия Естествознания

6

Лайтнер Илья

«Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

Победитель III степени

Диплом

2017-2018

Международный проект конкурсных работ "Наукоград" конкурс "Блестящая идея" в номинации Математика и информационные технологии, апрель 2018

6

Лайтнер Илья

«Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

I место 

Грамота

2017-2018

Всероссийский конкурс исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов с международным участием

6

Лайтнер Илья

«Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

II место

Диплом

2017-2018

Всероссийский

конкурс исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов с международным участием 

9

Соколова Наталья

Создание виртуальной экскурсии по МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск и виртуального школьного краеведческого музея

I место

Диплом

2017-2018

Всероссийский

конкурс исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов с международным участием 

8

Бронников Данила

Физика в игрушках

II место

Диплом

2017-2018

Всероссийский

конкурс исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов с международным участием 

8

Тонких Виталина

"Влияние шума на организм человека"

II место

Диплом

2018-2019

Районная научно-практическая конференция учащихся 5-8 классов "Шаг в науку"

7

Лайтнер Илья

 «Дизайн   оформление средствами графического редактора Adobe Photoshop CC2017 и Cinema 4D»

I место

Диплом

2018-2019

Районная научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов "Шаг в будущее"

9

Тонких Виталина

"Влияние шума на организм человека"

I  место

Диплом

2018-2019

Районная научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов "Шаг в будущее"

10

Соколова Наталья

Создание виртуальной экскурсии по МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск и виртуального школьного краеведческого музея

I место

Диплом

2018-2019

Районная научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов "Шаг в будущее"

9

Бронников Даниил

Физика в игрушках

II место

Диплом

30 марта 2019

Международный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся "Erudite"

6

Пельменёва 

Дарья

Создание анимации (анимированного изображения) с помощью прикладного и программного обеспечения

II место

Диплом

2018-2019

Школьная научно-практическая конференция

7

Лайтнер Илья

3D моделирование

I место

Диплом

2018-2019

Школьная научно-практическая конференция

9

Бронников Даниил

Влияние курения кальяна на здоровье человека

I место

Диплом

2018-2019

Школьная научно-практическая конференция

9

Сомова Анастасия

Влияние курения кальяна на здоровье человека

I место

Диплом

2018-2019

Школьная научно-практическая конференция

9

Перескоков Артём

Геолокация

I место

Диплом

2018-2019

Школьная научно-практическая конференция

10

Соколова Наталья

Применение QR технологии для создания образовательных квестов

I место

Диплом

2018-2019

 Международный конкурс «Калейдоскоп исследовательских проектов»

2

Гильфанова Екатерина

Если бы я была президентом

IVместо

Диплом

2018-2019

Всероссийский конкурс "Юность, наука, культура (весенний конкурс)" 2018-2019 год

9

Бронников Даниил

Влияние курения кальяна на организм человека

лауреат I степени

Диплом

2018-2019

Всероссийский конкурс "Юность, наука, культура (весенний конкурс)" 2018-2019 год

9

Перескоков Артём

Геолокация -определение реального географического положения человека

лауреат II степени

Диплом

2018-2019

Всероссийский конкурс "Юность, наука, культура (весенний конкурс)" 2018-2019 год

9

Тонких Виталина

Физические свойства хлеба

лауреат II степени

Диплом

2018-2019

Всероссийский конкурс "Научный потенциал XXI века"

10

Соколова Наталья

Мир кодов: создание образовательных квестов с помощью QR технологии

лауреат II степени

Диплом

 

Дальнейшее обучение учащихся, которые состояли в научном школьном обществе «Эрудит. Исследователь» и активно занимались научно исследовательской деятельностью

Фамилия, имя ученика

Название учебного заведения

Специальность

Курс обучения

Гагарин Ярослав

Забайкальский государственный университет

программист

II

Гуменюк Денис

Санкт-Петербургский государственный университет

Факультет прикладной математики и процессов управления, направление «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование»

IV

Бронников Даниил

Забайкальская краевая гимназия интернат

Физико-химический профиль

10 класс